(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриходите за модным товаром!

Приходите за модным товаром!

В юбилейной, 35-й по счёту, экспозиции примут участие более 200 экспонентов

Приглашаем за покупками Всероссийскую специализированная выставку текстильной промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР». В юбилейной, 35-й по счёту, экспозиции примут участие более 200 экспонентов — фабрик, заводов, частных предпринимателей и мастеров из различных регионов России, Крыма и Беларуси.
Изобилие и разнообразие представленных здесь товаров поражает с первого взгляда! Меховые изделия, головные уборы, нарядные и повседневные платья от известных отечественных и зарубежных брендов, юбки, сумки, ювелирные украшения, модная бижутерия, косметика, корректирующее и бесшовное бельё — всё это несомненно порадует женскую половину человечества. А ещё - тамбовский домашний трикотаж, ивановское постельное бельё, декоративные наволочки, скатерти, покрывала, салфетки, белорусский лен.
Не останутся без покупок и мужчины! Участники выставки предложат им: верхнюю одежду, свитера, рубашки, джинсы, трикотаж.

Будет чем побаловать себя сладкоежкам - огромный выбор конфет от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, а к ним - элитные сорта кофе, чая, бальзамы на травах. Для детей ежедневно предусмотрены бесплатные спектакли.

«МОДНЫЙ ТОВАР» будет открыт для посетителей с 3 по 6 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!