(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем сельхозтоваропроизводителей посетить выставку «Волгог ...

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей посетить выставку «ВолгоградАГРО»!

25 октября в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу 32 Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО».
Выставка «ВолгоградАГРО» - одно из главных событий осени для сельхозтоваропроизводителей региона. Благодаря мероприятию потенциальные покупатели имеют возможность пообщаться непосредственно с производителями и напрямую договориться о приобретении необходимой сельхозтехники, оборудования, запчастей, средств защиты растений, семян, минеральных удобрений и многого другого.

В этом году экспозиция объединит на своей площадке ведущие отраслевые компании, заводы из Москвы, Волгограда, Волжского, Воронежа и Ростовской области.
Сельхозтехнику, зерноочистительное и другое оборудование на выставке представят такие компании, как: «ROMAX”, “АгроСтрой»,  «АГРОСельмаш», «Алмазсельмаш», «Югжелдормаш», «Воронежский завод сельхозмашин», а также крупные волгоградские дилеры: «ВолгоградАгроСнаб», «Агропромобеспечение», «АгроТехника». Необходимые запчасти посетители выставки смогут найти на стендах «Агроэксперт», «Полипластик поволжья» и др.

В разделе растениеводство свою продукцию будут демонстрировать: «Солнечная страна», «ЭКОсемена», «FMS”, Волгоградтоппром».

В рамках деловой программы состоится отраслевое совещание по актуальным вопросам развития АПК.

Выставка будет открыта для посетителей 25 и 26 октября!