(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на выставку «МОДНЫЙ ТОВАР»! ...

Приглашаем на выставку «МОДНЫЙ ТОВАР»!

с 13 по 17 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!

Тысячи посетителей, сотни участников В ЭКСПОЦЕНТРе «МОДНЫЙ ТОВАР»! На выставке для всех обновки по душе и по карману. Изделия из кожи — куртки, сумки, обувь перчатки. К летнему сезону — дизайнерские и фабричные платья, юбки, ювелирные украшения, авторская бижутерия, косметика, корректирующее и бесшовное бельё. В ассортименте представлен трикотаж — ивановский, тамбовский, урюпинский, изделия из шерстяной пряжи и льна, ткани, тюль. Для мужчин — свитера, рубашки, джинсы, трикотаж. Для школьников — форма.

К праздничному и повседневному столу можно приобрести элитные сорта кофе, чая, бальзамы на травах мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье. Сладкоежек порадует огромный выбор конфет от фабрик России. В программе выставки ежедневно запланированы мастер-классы по рукоделию и бесплатные детские спектакли.

А на выставке «Дача.Сад.Огород.Усадьба» ждут дачников! Семена овощей, цветов, луковичные растения, саженцы плодовых и декоративных деревьев, кустарников, черенки винограда, садовый инвентарь помогут вам получить богатый урожай.

Посетить выставки можно будет с 13 по 17 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!