(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на выставку «Хвалите Рождество»! ...

Приглашаем на выставку «Хвалите Рождество»!

18 ноября в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «Хвалите Рождество», посвященная наследию национальной культуры и истории христианства.
Долгожданная выставка несомненно порадует разноплановостью и разнообразием любителей серьёзной литературы, постных продуктов и тех, кто ищет ответы на сложные жизненные вопросы.
Участники из различных уголков России, Беларуси и Греции представят здесь свою продукцию: ароматные сушёные грибы и ягоды, душистый мёд, полезные травяные сборы и чай, качественное оливковое масло, кондитерские изделия и рыбную продукцию Камчатки. Желающие смогут приобрести сувениры, мази на основе натуральных компонентов, текстиль, одежду, платки, изделия из льна и мн. др.

Кроме того, на мероприятии будет представлена духовная литература, причём некоторые из изданий редко или вовсе не представлены в обычных книжных магазинах.

Помимо богатой экспозиции, гостей выставки ожидает насыщенная культурно-просветительская программа: ежедневные концерты, беседы, выставка писаных, резных и вышитых икон, украшений. Все эти мероприятия откроют красоту богатейшей российской культуры и приблизят к пониманию традиций, которыми на протяжении многих веков жили наши предки.

Выставка «Хвалите Рождество» будет работать для посетителей с 18 по 26 ноября в ЭКСПОЦЕНТРе!