(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПервый фармацевтический конгресс

Первый фармацевтический конгресс

Приглашаем на первый фармацевтический конгресс и выставку!

14 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнут работу Открытый межрегиональный конгресс «Volga Pharma Summit» и Всероссийская специализированная выставка «МедФарма.Волгоград».

Медики Волгограда и области впервые примут участие в фармацевтическом саммите. В программе мероприятия — Круглые столы, совещания, симпозиумы, конференции и семинары. На повестке - самые актуальные вопросы: ход реализации федеральной целевой программы "Фарма 2020" и развития в Волгоградской области химико-фармацевтического (лекарственного) кластера, проблемы повышения качества оказания медицинской помощи населению, рационального использования лекарств и лекарственного обеспечения, подготовки профессиональных кадров, а также особенности экспертной работы в области обращения лекарств и др.

На медицинской выставке «МедФарма.Волгоград» будет представлена: медицинская техника от ведущих отечественных и зарубежных производителей, специализированное холодильное оборудование, компьютерная техника, физиотерапевтические аппараты, инвалидные кресла-коляски, рентгенодиагностическое оборудование, одноразовые и многоразовые расходные материалы, средства дезинфекции, системы утилизации медицинских отходов, фармакологические препараты. Причем участники выставки подготовили специальные предложения не только для специалистов, но для и частных посетителей на  глюкометры, косметику, продукты для организации здорового питания, уникальные средства реабилитации, восстановления жизнедеятельности человека.

«Volga Pharma Summit» и выставка «МедФарма.Волгоград» ждут посетителей с 14 по 16 сентября в ЭКСПОЦЕНТРе!