(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПокупки к праздникам и не только!

Покупки к праздникам и не только!

Новый год всё ближе, а вопросов с подготовкой к празднику всё больше. Значительно сэкономить время, решив за один раз множество задач — от покупки сезонной одежды и обуви до подарков и деликатесов к праздникам волгоградцев приглашают Всероссийские специализированные выставки «Новогодний БАЗАР» и «МИР ВКУСА»!
Участники «Новогоднего БАЗАРА» привезут на выставку самые интересные товары из различных регионов России. Опытные продавцы помогут посетителям подобрать наряды для встречи главной ночи в различном ценовом диапазоне. Дамам предложат платья, юбки, блузки, костюмы из новых коллекций или в классическом стиле, которые не только подчеркнут достоинства фигуры, но и помогут создать яркий образ. Для мужчин беспроигрышным вариантом будут модные брюки, джемперы, рубашки. Большой выбор детской одежды: комбинезоны, нарядные платья и карнавальные костюмы.
Тем, кто задумался о приобретении верхней одежды,  стоит обратить внимание на натуральные шубы, пальто, а также пуховики. Аксессуары — именно та «изюминка», которая подчеркнёт индивидуальность и чувство стиля. Головные уборы, палантины, шарфы, перчатки, сумки, платки — модницы оценят выбор по достоинству!
Создать в доме атмосферу праздника помогут пушистые теплые пледы, изысканные покрывала, декоративные подушки, скатерти и салфетки с тематическим принтом, посуда для сервировки стола к торжеству и, конечно, ёлочные игрушки ручной работы!
Изобилие деликатесов ждёт вас на выставке «МИР ВКУСА»! Мясные рулеты, домашние колбасы, балыки, оригинальные сыры, молочная продукция, рыба и икра Камчатки, сушёные грибы и ягоды Сибири, натуральные специи, мёд и сладости станут украшением повседневного и праздничного стола!
И самое главное, позаботьтесь о подарках для дорогих и близких людей. Косметика на основе натуральных компонентов, парфюмерия, домашний текстиль, серебряные украшения, бижутерия, оригинальные сувениры ручной работы — ассортимент огромен!
Приходите на выставки, окунитесь в атмосферу праздника и сделайте выгодные покупки с 19 по 23 декабря в ЭКСПОЦЕНТРе!