(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«Океан подарков» только для мужчин! ...

«Океан подарков» только для мужчин!

Обращаем внимание посетителей выставки «ЮвелирЭКСПО», что 23 февраля в ежедневной акции «Океан подарков» смогут принять участие только мужчины!

В День защитника Отечества, в дополнение к совершённым покупкам, представители сильной половины человечества абсолютно бесплатно смогут стать обладателями призов и подарков от спонсоров и организаторов выставки.

Что же купить мужчине на ювелирной выставке? Участники экспозиции предложат Вам огромный выбор украшений классическом и ультрамодном дизайне — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.). Руководство для покупки только одно — выбирая презент стоит помнить о стиле, который предпочитает одариваемый: солидному мужчине, носящему строгие деловые костюмы, лучше всего подойдут изделия, подчеркивающие его статус, а молодым людям, на которых чаще всего можно увидеть джинсы с рубашками или «неформальные» футболки — кожаные браслеты с подвесками из благородных металлов, всевозможные цепочки и даже фаланговые кольца.

Приходите на выставку, покупайте презенты себе и близким и быть может именно Вам улыбнётся удача!