(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиОкеан подарков к праздникам!

Океан подарков к праздникам!

Что подарить дорогим и близким - вопрос неизменно возникающий в голове большинства из нас в преддверии всенародно любимых праздников — 23 февраля и 8 марта.
Удивляйте и балуйте любимых драгоценными презентами,-  предлагают участники Всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО».

Более 70 ювелирных заводов, торговых сетей и частных ювелиров из различных регионов страны (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Махачкала, Кострома, Якутск, Волгоград и др)  представят в экспозиции модные новинки и изделия в классическом дизайне актуальные во все времена. Опытные продавцы помогут покупателям подобрать уникальные и изысканные украшения из золота и серебра, в соответствии с вашими требованиями, а также расскажут о проходящих акциях и скидках. Кроме того, желающие смогут воспользоваться услугами «Обменного фонда», где взамен лома  или просто переставших нравиться украшений можно будет получить новые.     

Поскольку выставка откроется накануне Дня защитника Отечества, участники экспозиции предложат посетителям украшения для сильной половины человечества — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, часы, зажимы для галстуков, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.).

К слову, организаторы «ЮвелирЭКСПО» подготовили для сильной половины человечества особый сюрприз. 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков»*  смогут принять участие только мужчины и абсолютно бесплатно стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки. Также в этот день для мужчин и их спутниц вход на выставку будет абсолютно бесплатным.

Огромный выбор украшений ждёт на выставке  и прекрасных дам!  Якутские бриллианты в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительные изумруды, манящие топазы,  белоснежный жемчуг, солнечный янтарь, загадочные чешские гранаты — кажется в витринах «ЮвелирЭКСПО» собраны все сокровища мира.

Да, и не забудьте взять с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить!  В рамках выставки желающие смогут также воспользоваться консультацией эксперта-геммолога и услугами экспресс-ремонта.

Кроме того, гостей «ЮвелирЭКСПО» множество интересных акций*: «Для милых дам», «Стильный акцент» «Кольца удачи» для молодожёнов, «Дарим за репост»!       
 
Ждём вас в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР с 21-25 февраля с 11.00 до 19.00 за самыми блестящими покупками!