(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиНа выставку попал — больше поймал!

На выставку попал — больше поймал!

Ждём вас на выставке «Турист. Охотник. Рыболов» с 7 по 10 апреля!

Большой ассортимент новинок к весенне-летнему сезону: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блесны, экипировка, лодки ПВХ и другие товары для активного отдыха на природе, ждут посетителей выставки «Турист. Охотник. Рыболов».
Помимо этого, на территории экспозиции будут проходить мастер-классы по рыбной ловле в демонстрационных бассейнах от компаний-участников - ТД «Окунь», «Русская блесна», магазина «Щукарь» и др.
С новичками и заядлыми рыболовами своими секретами поделится основоположник современного спиннинга в России, автор множества книг, статей, участник программ о рыбалке, чемпион мира по ловле басса Константин Кузьмин.
О новых приманках, практике их использования и особенностях применения воблеров в водоемах Волгоградской области расскажет слушателям официальный представитель компании «Lucky Craft» - Андрей Старков. Также, эксперт проведет семинар на тему «Кастинг. Особенности использования мультипликаторных катушек и бейткастинговой снасти».
На показательные мастер-классы о современной охоте на утку и гуся, которые будут ежедневно проходить с 12-30 до 14-00, всех желающих приглашают представители Клуба «Возрождение традиций русской охоты» (г. Санкт-Петербург). В ходе встреч слушатели узнают о методах маскировки, расстановки чучел, технике работы на духовых манках. 

Ждём вас на выставке «Турист. Охотник. Рыболов» с 7 по 10 апреля!