(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«МОДНЫЙ ТОВАР» к весне и хорошему настроению! ...

«МОДНЫЙ ТОВАР» к весне и хорошему настроению!

Тысячи товаров по привлекательным ценам, сезонные акции и скидки от фабрик, ателье и из тридцати регионов России! 10 апреля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «Модный товар. Весенний».
Посетителей мероприятия ждёт большой выбор верхней одежды: плащи, ветровки, пальто, полупальто, кардиганы из шерсти альпака и др. Если вы пока не готовы к большим покупкам, выберете аксессуары, которые придадут «новое звучание» привычным вещам. Невесомые палантины, яркие шейные платки, оригинальные головные уборы, зонты помогут выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. Завершить образ помогут сумочки, выбор которых на выставке поразит даже заядлых шопоголиков.

Впустите в свой гардероб яркую одежду — платья, костюмы, блузки с цветочным принтом, ведь они поднимут настроение даже в самый хмурый день! Если же вы большую часть проводите в офисе со строгим дресс-кодом, участники выставки «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний» помогут подобрать юбки, брюки, костюмы в нежных пастельных цветах!

Мужчины смогут приобрести: качественную верхнюю одежду, свитеры в стиле кэжел, рубашки, комфортные джинсы, термо-бельё и др. Также в ассортименте экспозиции будет представлена детская одежда, головные уборы, игрушки и т.д.

Для создания уютной атмосферы в доме пригодятся: скатерти из натуральных материалов, постельное бельё, посуда, хрусталь, картины, интерьерные композиции из цветов и др. Обратите внимание на средства для уборки без агрессивной химии, которые помогут значительно сохранить время уборки!

А тем, кто любит проводить время на дачных участках предложат: лопаты, секаторы, тяпки, черенки, цветочные семена, луковичные растения, декоративные кустарники, рассаду.

За морскими дарами Камчатки, мясными деликатесами, оригинальными сырами, мёдом, сладостями, элитными сортами чая и другими продуктами к праздничному и повседневному столу покупателей ждут в разделе «МИР ВКУСА». 
Ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРе с 10 по 14 апреля!