(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиМодно, стильно...вкусно!

Модно, стильно...вкусно!

В среду в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнут работу Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» и Выставка продуктов питания «МИР ВКУСА».

Участники выставки «МОДНЫЙ ТОВАР» предложат покупателям огромный выбор вещей из натуральных (лён, хлопок) или смесовых тканей, в которых будет комфортно даже в сильную жару. Сарафаны, платья в национальном и современном стиле, брюки, юбки, блузки с флористическими мотивами помогут выглядеть стильно и соответствии любому случаю, будь то офис или встреча с друзьями. Даже если вы не планируете отпуск у моря, то выезд к водоёму практически неизбежен. Сланцы, пляжное полотенце, плавки (для мужчин) и купальник (для женщин) — необходимый минимум. Заранее стоит позаботиться и об аксессуарах.  Здесь вы найдёте идеально подходящие вам солнцезащитные очки, головной убор и конечно стильную сумку!


В ассортименте выставки будут также представлены наряды для выпускниц и вечерние платья.


Не стоит забывать и об уходе за внешностью. Обратите внимание на солнцезащитные средства, уходовую косметику с натуральным составом, парфюмерию, крымские масла, маникюрные принадлежности и др.
А для тех, кто любит создавать уют в своём доме будет представлено постельное бельё из натуральных тканей, наматрасники, одеяла, покрывала, шторы, горелки на чайник, кухонные полотенца, скатерти, банные полотенца 
Хотите побаловать себя и близких вкусненьким?  Изобилие деликатесов от фермерских хозяйств и производителей России ждёт вас на выставке «МИР ВКУСА»! Мясные рулеты, домашние колбасы, балыки, оригинальные сыры, рыба и икра Камчатки, сушёные грибы и ягоды Сибири, натуральные специи, мёд и сладости станут украшением повседневного и праздничного стола!

Выставки  ждут посетителей с 16 по 20 мая в ЭКСПОЦЕНТРе!