(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ Выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» состоится «Электротехническ ...

В Выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» состоится «Электротехнический форум ЭТМ»

3 сентября в Волгограде, в Выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» состоится «Электротехнический форум ЭТМ» - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Южного региона. Главный организатор мероприятия – компания ЭТМ.


«Электротехнический форум ЭТМ» объединит всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. В деловой программе – презентации технических новинок и решений на стендах более 40 ведущих российских и мировых производителей, презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, 16 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, информационные стенды партнеров ЭТМ - компаний "Нанософт" и "Сисофт девелопмент" и многое другое.

     Среди участников и докладчиков «Электротехнического форума ЭТМ» - представители таких мировых лидеров поставки электротехнического оборудования, как: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Siemens, EKF, Энергомера и другие; светотехники – Navigator, Osram, Philips, JazzWay, Световые Технологии, Центрстройсвет и другие; кабельно-проводниковая продукция – Nexans, НИЛЕД, СегментЭнерго-Кабель и другие. 

    Впервые в рамках «Электротехнического форума ЭТМ» для электромонтажников состоится мастер-класс, а для руководителей промышленных предприятий круглый стол по самым актуальным вопросам электротехнического рынка: энергосбережение, импортозамещение, инновационные технологии. 

     Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для развлечения и отдыха: кофе-брейки, фотозона, аттракцион «Игры разума», а также розыгрыш ценных призов.

    С подробной программой «Электротехнического форума ЭТМ»  можно ознакомиться по ссылке
    Для участия требуется обязательная регистрация.
    По всем вопросам Вы можете обратиться  по тел. +7 (8442) 55-11-09

Ждем Вас 3 сентября  в Выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: 
г. Волгоград, ул. Ленина, д. 65А. ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Компания ЭТМ – профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции с 23-летним опытом. Оптовые поставки электротехники – наш основной профиль. 
«Электротехнический форум ЭТМ» не просто выставка электротехники. С 2013 года компания ЭТМ провела уже десять подобных мероприятий: в Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе, Красноярске и Воронеже. «В Южном регионе форум состоится в третий раз, и теперь в г. Волгоград. Как показывает практика, интерес аудитории к данному мероприятию возрастает, а  уникальная площадка для прямого общения между конечными потребителями оборудования и производителями продукции  просто незаменима в современных рыночных условиях», - директор Южного регионального центра компании ЭТМ Вячеслав Репин.