(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДолгожданное событие для любителей активного отдыха! ...

Долгожданное событие для любителей активного отдыха!

13 апреля в ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «Турист. Охотник. Рыболов».

Посетители мероприятия смогут обновить снасти и экипировку к новому сезону, а также побывать на мастер-классах известных рыболовов.

Тысячи товаров для рыболовов: удилища, блёсена, воблеры, крючки, лески, катушки — это настоящий «рай» для любителей проводить время в ожидании хорошей поклёвки. На одной выставке собраны товары от российских и зарубежных брендов из 15 регионов России. Здесь найдут чем удивить новичков и профи рыбной ловли. Подводные цветные камеры, эхолоты, особые серии прикормок, фидерные кормушки превратят рыбалку в сплошное удовольствие. Ищите лодку, катер или мотор? Выбор огромен - пластиковые, ПВХ, 2-х, 4-х и большеместные, предназначенные для туризма, прогулок, охоты и рыбной ловли на реках, озерах, водохранилищах и морях. Определиться с покупкой помогут грамотные консультации производителей. Охотникам предложат — специальные виды транспорта, спецодежду, термосы, фонари и многое другое.
В рамках выставки, Дмитрий Слета - профессиональный рыболов с более чем 20-летним стажем, автор книги «Карп и его секреты» 14 и 15 апреля проведет бесплатные мастер - классы и расскажет о новых методах и уникальной тактике ловли карпа и сазана, а также поделится интересными наблюдениями специалистов рыболовов карпятников. Кроме того, все желающие смогут проявить себя в Чемпионатах по спортивному метанию ножа, стрельбе из лука и арбалета.
А любителей холодного оружия ждут на выставке «Клинки России», где кузницы и мастерские в изобилии представят авторские клинки, кованные, сувенирные, туристические, кухонные, охотничьи ножи, сабли, топоры и многое другое. 
Посетить мероприятия с «мужским характером» можно в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР с 13 по 16 апреля включительно!