(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДень поля «ВолгоградАгро» приглашает гостей и участников! ...

День поля «ВолгоградАгро» приглашает гостей и участников!

Масштабная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, средств агрохимии состоится в начале августа в Новоаннинском районе на полях хозяйства ООО «Гришиных».
Для сельхозтоваропроизводителей Волгоградской и близлежащих областей — это уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с сельхозтехникой, оборудованием, семенами, СЗР и другой сопутствующей продукцией от более чем сотни компаний и заводов из различных регионов России.

Учитывая стабильный интерес покупателей к технике и оборудованию отечественного производства, наметившийся в последние годы, свои лучшие образцы на выставке представят такие производственные компании как: «Ростсельмаш», «Воронежский завод сельхозмашин», «Алмазсельмаш», «Аэромех Плюс», «Волгоградагроснаб», «ЕМС», «Л-АГРО», «Зерномаш», «Оскольсельмаш» и др.

Кроме того, желающие смогут ознакомиться и заключить договора на поставку: оборудования для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна, элитных семян, биологических и химических средств защиты растений, минеральных удобрений, грузовой спецтехники, бескаркасных ангаров, систем вентиляции для хранения овощей и зерна, систем мониторинга транспорта, весового оборудования, моторных, гидравлических, индустриальных ГСМ, шин, дисков, подшипников и др.

В программе Дня поля  запланировано отраслевое совещание, тест-драйв сельхозтехники в рабочих условиях, осмотр демонстрационных посевов кукурузы, подсолнечника и нута, а также концертная программа.

Будем рады видеть гостей и участников Дня поля «ВолгоградАГРО» 2-3 августа!