(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДегустируйте, наслаждайтесь, покупайте! ...

Дегустируйте, наслаждайтесь, покупайте!

28 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу традиционная выставка продуктов питания и напитков «Мир Вкуса». Это замечательная возможность побаловать себя и близких натуральными продуктами, открыть для себя новых производителей и разнообразить привычный рацион.

Представители фермерских хозяйств, небольших частных предприятий и заводов от Саратова до Камчатки привезут на выставку то, чем славится их регион в гастрономическом плане.

Мясоедам советуем попробовать шашлычную телятину, фазана запечённого в печи, колбаски из оленины, буженину, тушёнку и мн. др. Приверженцам здорового образа жизни — мёд от пасечников, сухофрукты, орехи, пастилу, фрипсы, овсяной кисель, полезные снеки, сушеные ягоды и грибы из сибирских лесов. Кроме того, будут представлены: оригинальные сыры, натуральные специи, морские дары Камчатки.

Сладкоежки смогут приобрести: саратовские пряники, печенье, зефир, знаменитые лакомства из Белёва, разнообразные шоколадные конфеты и карамельки. А ещё советуем обратить внимание на вкусные подарки к 8 марта - расписные пряники, шоколад ручной работы, сладкие наборы.

Ждём вас за самыми аппетитными покупками с 28 февраля по 3 марта в ЭКСПОЦЕНТРе пр. им. В. И. Ленина 65 А
Тел. (8442) 93-43-04