(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЧто нам стоит дом построить?

Что нам стоит дом построить?

Значимое событие для всех, кто занят в сфере строительства и смежных отраслях. 21 марта в ЭКСПОЦЕНТРе начнут работу Всероссийские специализированные выставки «СтройЭКСПО» и «Электро.Энергосбережение».

Процесс возведения или ремонта здания может пройти гораздо быстрее и бюджетнее если использовать современные строительные и отделочные материалы. Именно такие будут представлены на Всероссийской специализированной выставке «СтройЭКСПО». Представители компаний и заводов-производителей из различных регионов России: Волгограда, Волжского, Москвы, Тульской области, Краснодарского края предложат посетителям: оборудование для теплоснабжения, керамзитный гравий, искусственный камень, навесные вентилируемые фасады, кирпич, клинкерную плитку, кровлю, натуральную черепицу, лакокрасочные материалы, архитектурное стекло, триплекс. Среди новинок выставки - декоративная штукатурка на белом цементе, готовая полимерная финишная шпаклёвка, фасады артволл, армирующую флексогонную сетку от волгоградских производителей.

Для внутреннего обустройства помещений можно приобрести- тёплые полы, ворота и роллетные системы, панели, светодиодное освещение и многое другое. Для тех, кто занимается ландшафтным дизайном будут представлены тротуарная плитка и системы автоматического полива.

Деловая программа мероприятия включит в себя Круглый стол на тему «Стройиндустрия Волгоградской области: перспективы развития в условиях вызова времени, совершенствования технологий и трудовых ресурсов».

А 22 марта специалисты приглашаются на семинар «Цифровые инструменты повышения эффективности строительного контроля: как сократить время устранения нарушений в два раза».

Строительная выставка будет открыта для посетителей с 21 по 23 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!