(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Facebook Вконтакте Одноклассники instagram.com

ГлавнаяКомпанияНовостиПобедители Открытых Чемпионатов

Победители Открытых Чемпионатов

по парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, косметологии, визажу и боди-арт

Организатор Открытых Чемпионатов - ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству «СТИЛИСТ»
28 мая 2008 г.

Номинация:
«Креативная женская стрижка и прическа»

1 место – Щевелева Алеся, Волгоград
2 место – Кабанова Нина, Волгоград
3 место – Смольянинова Екатерина, Волгоград

Номинация:
«Мужская креативная стрижка и прическа»

1 место – Кабанова Нина, Волгоград
2 место – Залипаева Анна, Волгоград
3 место – Ускова Юлия, Волгоград

Номинация:
«Свадебная прическа из длинных волос»

1 место – Киктев Алексей, Волгоград
2 место – Джиоева Светлана, Волгоград
3 место – Хахулина Оксана, Волгоград

Номинация:
«Фото»

1 место в критерии «Стилист года» - Булкина Елена, Волгоград
1 место в критерии «Дебют года» - Кабанова Нина, Волгоград
1 место в критерии «Авангард» - Булкина Елена, Волгоград

ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «ЛОТОС ПОВОЛЖЬЯ»
29-30 мая 2008 г.

Номинация:
«Моделирование ногтей»

По акриловой технологии: МАСТЕРА
1 место – Дорофеева Ирина, Тольятти
2 место – Степанова Наталья, Волгоградская область 
3 место – Сивогривова Оксана, Волгоград

По акриловой технологии: ЮНИОРЫ
1 место – Кузнецова Валентина, Волгоград
2 место – Стэцюра Елена, Саратов
3 место – Горячев Алексей, Москва
4 место – Егорова Татьяна, Волгоград
5 место – Конобас Антонина, Самара

По гелевой технологии: МАСТЕРА
1 место – Сивогривова Оксана, Волгоград
2 место – Ставронская Светлана, Волгоградская область
3 место – Сарбаева Ирина, Волгоград

По гелевой технологии: ЮНИОРЫ
не было

Номинация:
«Трехмерный дизайн»

Категория МАСТЕРА

1 место – Романенко Юлия, Волгоград
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено

Категория ЮНИОРЫ
не было

Номинация:
«Мix Media»

Категория МАСТЕРА
1 место – Сивогривова Оксана, Волгоград
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено

Категория ЮНИОРЫ
1 место – Ярошенко Елена, Волгоград
2 место – Московкина Наталья, Волгоград
3 место – Харатьян Рузанна, Волгоград

Номинация:
«Салонный маникюр»

Категория МАСТЕРА
1 место – Дудина Олеся, Волгоград
2 место – Дорофеева Ирина, Тольятти
3 место – Алькова Валентина, Волгоград

Категория ЮНИОРЫ
1 место – Будникова Юлия, Волгоград
2 место – Дубинина Марина, Волгоград
3 место – Стэцюра Елена, Саратов

Номинация:
«Декоративный френч»

Категория МАСТЕРА
1 место – Лукьянова Светлана, Волгоградская область
2 место – Ставронская Светлана, Волгоградская область
3 место – Романенко Юлия, Волгоград

Категория ЮНИОРЫ
1 место – Даврешян Оксана, Волгоград
2 место – Фирсова Валерия, Волгоград
3 место – Захарова Анна, Волгоград

Номинация:
«Галерея дизайна: «Домашняя работа»

1 место – Сивогривова Оксана, Волгоград
2 место – Романенко Юлия, Волгоград
3 место – Московкина Наталья, Волгоград


ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата косметологов «РОСА»
30 мая 2008 г.

Номинация:
«Уход за лицом»

1 место – Киреева Виктория, Волгоград
2 место – Семенцул Елена, Волгоград
3 место – Пасечник Оксана, Волгоград


ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата по визажу и боди-арт «КОНТУР»
31 мая 2008 г.

Номинация:
«Визаж»

1 место – Макеева Любовь, Волгоград
2 место – Илясова Елена, Волгоград
3 место – Рондарь Анна, Волгоград

Номинация:
«Боди - арт»

1 место – Пшеничная Ольга, Волгоград
2 место – Божко Павел, Волгоград
3 место – Тучина Мария, Волгоград