(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРВсё для праздника и даже больше на «НОВОГОДНЕМ БАЗАРЕ»! ...

Всё для праздника и даже больше на «НОВОГОДНЕМ БАЗАРЕ»!

Яркие огни гирлянд, запах хвои и мандаринов, корпоративы, встречи с родными и близкими, подарки и сюрпризы…
Успей подготовиться к праздникам без лишних трат времени и средств с выставкой «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» в ЭКСПОЦЕНТРЕ. И мы докажем вам, что это вполне реально!  
С 20 по 24 декабря вы сможете приобрести здесь качественные и стильные обновки для всей семьи, натуральную косметику,сказочные карнавальные костюмы, оригинальные товары для создания уюта в доме, роскошные ёлочные игрушки, эксклюзивные сувениры ручной работы( в том числе с символикой наступающего года) и авторские украшения не оставят равнодушным даже самых взыскательных покупателей.      

Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Участники «НОВОГОДНЕГО БАЗАРА» - фабрики, заводы, предприниматели и мастера из различных регионов России привезут на выставку огромный ассортимент товаров, в различной ценовой категории, чтобы каждый посетитель смог найти для себя необходимое.


Выбирать наряд к Новому году дело не простое. Каждая женщина хочет выглядеть ярко и эффектно. Многим предстоят корпоративы и вечеринки, для которых придется подбирать наряд в обязательном порядке. Для тех, кто будет встречать Новый год только в кругу семьи тоже не лишним будет приобрести для себя любимой обновку. Подберите красивую, подходящую для Вас модель и создайте свой неповторимый и очаровательный новогодний образ Вы сможете придя на выставку «НОВОГОДНИЙ БАЗАР ». Для прекрасных дам представлены платья из невесомых тканей – шелка, органзы, шифона, кружева. Для мужчин: беспроигрышный вариант – незабвенная классика: брюки, стильный пиджак и рубашка. 

На «НОВОГОДНЕМ БАЗАРЕ» вам предложат роскошные и качественные меховые изделия в классическом и модном дизайне от Пятигорской фабрики. Модельный ряд разнообразен, но стоит обратить внимание на цветной мех, он в этом сезоне на пике популярности. Выглядеть привлекательно модницам поможет выбор зимнего пальто. Оно служит, в основном, для защиты от холода, поэтому изготавливается из шерсти или кавольных нитей. Модели нового сезона представят участники на своих стендах .Хорошим вариантом для долгих прогулок станет теплый и стильный пуховик их привезут на выставку в широком ассортимент: спортивный стиль оверсайз, стеганные модели, пуховики платья и много других коллекций в различной цветовой палитре.
 
Так же ваше внимание привлекут аксессуары — головные уборы, палантины, шарфы, перчатки, сумки — эти маленькие «помощники» помогут преобразить любой образ. А вышитые валенки, пуховые и павловопосадские платки, не только помогут добавить нотку стиля  «а-ля русс», но и согреют в самые сильные морозы.

Бытует мнение, что если правильно украсить квартиру в преддверие новогодних праздников, это отразится на благополучие и уюте домочадцев на протяжении всего следующего года. Выставка «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» поможет создать вам атмосферу праздника: пушистые теплые пледы, изысканные покрывала, декоративные подушки в Новогодней тематике, скатерти и салфетки с тематическим принтом, а также  посуда для сервировки стола к торжеству. 

И самое главное, позаботьтесь о подарках для дорогих и близких людей заранее, вы же не хотите брать в спешке, что останется на прилавках магазинов?! Косметика на основе натуральных компонентов, парфюмерия, домашний текстиль, серебряные украшения, бижутерия, оригинальные сувениры ручной работы — ассортимент огромен!

Организаторы «НОВОГОДНЕГО БАЗАРА» ценят своих посетителей. Те, кто придёт на мероприятие с пригласительным билетом, смогут обменять его на подарок от организаторов *. Не оставят без внимания и малышей, каждому ребёнку при входе будет вручаться приятный презент*, кроме того они смогут побывать на бесплатных спектаклях, интерактивных представлениях и, конечно, встретиться с самым главным волшебником — Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой!
 
Приходите «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» всей семьёй, окунитесь в атмосферу праздника и сделайте выгодные покупки! Ждём вас с 20 по 24 декабря в ЭКСПОЦЕНТРе!  



* - Подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.