(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиВолгоградАГРО«ВолгоградАГРО» - время действовать! ...

«ВолгоградАГРО» - время действовать!

27 октября в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г.Волгоград, пр. Ленина 65 А) начнут работу 30-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО» и III Волгоградский Межрегиональный Технический Агрофорум.

Значимое событие вновь объединит на своей площадке представителей местной власти, науки, передовых фермерских хозяйств и   предприятий АПК.  

Организатором проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, Волгоградоблгостехнадзора и Волгоградской областной общественной организации «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо.

Цель мероприятия — продемонстрировать потенциал развития АПК. Сегодня на сельхозтоваропроизводителей и представителей агропромышленного рынка возлагаются большие надежды и ответственность — насытить прилавки отечественной продукцией. Вместе с тем по-прежнему остро стоит проблема модернизации техники и оборудования. В рамках III Волгоградского Межрегионального Технического Агрофорума участники смогут обсудить имеющиеся вопросы и проблемы на конференции «Техника для энергосберегающих технологий в сельском хозяйстве и технологии No-till». 

Экспозицию выставки «ВолгоградАГРО» составят  ведущие отраслевые компании-производители и официальные дилеры из различных регионов России: Волгограда, Волжского, Краснодара, Воронежа, Пензы, Ярославля, Москвы, Ростова-на-Дону, Омска и др. На их стендах будут представлены: семена, средства агрохимии, зерноочистительное и хлебопекарное оборудование, запчасти, ГСМ, промышленные пылесосы и многое другое. Кроме того, потенциальных покупателей ждут специальные предложения на почвообрабатывающую и другую сельскохозяйственную технику.

Как показывает опыт, сочетание разнообразной экспозиции и деловой программы, открывает для экспонентов и посетителей широкие возможности для делового общения, поиска партнеров и организации сотрудничества. 

Если вы заинтересованы в участии в этом мероприятии, специалисты ВЦ «ВолгоградЭКСПО» с удовольствием ответят на вопросы об условиях и стоимости по тел. (8442) 93-43-02 или электронной почте info@volgogradexpo.ru.


Будем рады встрече на выставке «ВолгоградАГРО»и III Волгоградском Межрегиональном Техническом Агрофоруме!