(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиVolga Pharma Summit«Volga Dental Summit» приглашает гостей!

«Volga Dental Summit» приглашает гостей!

В начале октября стоматологическое сообщество Волгоградской и близлежащих областей ожидает встреча на масштабном событии — Открытом Всероссийском стоматологическом форуме «Volga Dental Summit».

 Мероприятие, стартующее в пятый раз, является одной из крупнейших площадок в регионе  для профессионального общения и обмена опытом. Немаловажно и то, что программа саммита аккредитована на федеральном уровне и соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования (НМО). По итогам слушателям будут вручены сертификаты установленного образца ВРАС и комитета здравоохранения Волгоградской области, которые учитываются при повышении профессиональной категории.

Организаторами ежегодного проекта традиционно выступают: Комитет здравоохранения Волгоградской области, Волгоградский Государственный Медицинский Университет, Стоматологическая Ассоциация России, Волгоградская Региональная Ассоциация Стоматологов, Выставочный Центр «ВолгоградЭКСПО» и Выставочная компания ДЕНТАЛЭКСПО.

Насыщенная программа саммита включит в себя различные симпозиумы, конференции, семинары и мастер-классы по детской стоматологии, парадонтологии, хирургической стоматологии, эндодонтии и др. За три дня здесь прозвучат более 100 докладов по различным направлениям стоматологии.
Одним из значимых событий в рамках «Volga Dental Summit» станет симпозиум «Заболевания и новообразования слизистой рта у детей: современные аспекты лечения». В ходе мероприятия будут рассматриваться такие вопросы как: аллергические стоматиты, заболевания губ, новообразования слизистой рта, герпетическая инфекция  и др.
5 октября заинтересованные специалисты смогут принять участие в Круглом столе на тему «Инновации в управлении и пути оптимизации деятельности государственного стоматологического учреждения. Формирование лояльности и экономической эффективности работы сотрудников».Совместный съезд с симпозиумом «Клуб Руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии».Данное мероприятия соберет всех главных врачей Волгограда и области.
6 октября состоится Симпозиум «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии». В рамках симпозиума будут рассмотрены такие темы, как: ошибки в онкостоматологии, особенности медикаментозной терапии гнойно-воспалительных процессов, современный подход к лечению и профилактике одонтогенных инфекций и мн.др.
С новинками и самыми интересными предложениями медицинских компаний участников саммита познакомит Всероссийская специализированная выставка. География участников экспозиции охватит: Москву, Санкт-Петербург, Белгород, Пензу, Волгоград, Екатеринбург и другие регионы России. На их стендах будут представлены товары российского, европейского и китайского производства: стоматологические установки и мебель, инструменты, боры, расходные материалы, дезинфицирующие средства, стоматологические препараты, лекарства и др.

Внимание! Слушателям научной программы саммита необходимо пройти предварительную регистрацию! Порядок прохождения процедуры можно уточнить по тел. 93-43-03! Также наши специалисты с удовольствием проконсультируют стоматологические компании по условиям и стоимости участия в выставке!

Будем рады видеть вас в числе посетителей и участников «Volga Dental Summit» 4-6 октября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!