(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПО. ЖКХТерритория передовых технологий!

Территория передовых технологий!

25 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР завершили свою работу Всероссийские специализированные выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ» и «ПромЭКСПО».

Мероприятия позволили специалистам и частным посетителям в течении трех дней ознакомиться с актуальными предложениями ведущих отраслевых компаний: оборудованием, инструментами, технологиями и материалами.

Официальную поддержку проектам Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказали: Администрация Волгоградской области, Администрация Волгограда, Комитет строительства Волгоградской области, Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области, Комитет по строительству Администрации Волгограда, Волгоградское региональное отделение OOO "Союз машиностроителей России", НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области» , Городская общественная организация промышленных предприятий "Совет директоров Волгограда".

Географию участников экспозиции получилась весьма обширной, включив в себя Волгоград, Астрахань, Челябинск, Волжский, Ставрополь, Москва и другие регионы страны, а также республики Беларусь. На их стендах демонстрировалось: сварочное оборудование, электроника, трубы, строительные и отделочные материалы, оборудование для детских игровых площадок и мн. др. При этом для многих посетителей приятным фактом оказалось присутствие в экспозиции непосредственно производителей. В частности, машиностроительный комплекс Волгоградской области был представлен 22 предприятиями.

Одним из ключевых моментов деловой программы выставки стало открытое собрание Волгоградского регионального отделения Союза машиностроителей России, приуроченное к профессиональному празднику. В ходе мероприятия за добросовестный труд различными Почетными грамотами, благодарственными письмами были отмечены лучшие работники предприятий машиностроительной отрасли Волгоградской области.

Ответы на актуальные для многих вопросы о том, как строительным и промышленным компаниям найти готовые заказы в Интернете, как организовать эффективную систему видеонаблюдения, на чём можно сэкономить при строительстве, без потери качества можно было найти на семинарах, проходивших в рамках выставок.

Интерес гостей экспозиции также вызвали стенды с готовыми интерьерами, подготовленные студией авторского дизайна «Изюм» и студентами ВолгАСУ в рамках III презентация дизайнерских решений «Роскошь в условиях кризиса». Участники мероприятия наглядно доказали, что иногда на преображение пространства не требуется огромных средств, достаточно лишь креативной идеи и большого желания её воплотить.

Приглашаем заинтересованные компании и предприятия принять участие в выставке «СтройЭКСПО», которая состоится 15-18 марта 2016 года!

Информацию о стоимости и условиях участия можно получить по тел. 93-43-02 и на сайте www.volgogradexpo.ru!