(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

С заботой о будущем!

17 марта марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «Электро-2015. Энергосбережение».

Официальную поддержку значимому проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут: Администрация Волгоградской области, Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

За время существования выставка зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Мероприятие ежегодно посещают профессионалы в сфере электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности, профильных научно-исследовательских институтов, жилищно-коммунальной сферы. Сегодня особую актуальность мероприятию придаёт, ведущаяся в  Волгограде подготовка к проведению матчей Чемпионата мира по футболу-2018, поскольку при возведении и реконструкции спортивных и инфраструктурных объектов не последнюю роль играют вопросы энергосбережения.   

По сложившейся традиции, экспозиция «Электро. Энергосбережение» будет организована с учетом трех основных разделов: -электо, - энергосбережение.энергетика, - телекоммникации. проектирование. строительство, что позволит профильным компаниям в полной мере продемонстрировать, выпускаемое оборудование и товары.
Сегодня участие в выставке уже подтвердили ведущие производители и официальные дилеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Курской области, Волгограда, Йошкар-Олы и других регионов. Присоединяйтесь и вы!

Вопросы по условиям участия можно задать по тел. (8442) 93-43-02