(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРПриобуть, приодеть, и есть на что поглядеть! ...

Приобуть, приодеть, и есть на что поглядеть!

12 октября Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР приглашает детей и родителей на Всероссийские выставки «МОДНЫЙ ТОВАР. Осенний» и Фестиваль «Страна Чудес».

Это замечательная возможность с пользой провести время всей семьёй — совершить покупки и получить заряд хорошего настроения! Сотни участников — фабрики, заводы, частные предприниматели привезут сюда тысячи товаров — одежду, обувь, украшения, сувениры, а также «вкусности» к повседневному и праздничному столу. А самых юных посетителей ждёт множество бесплатных развлечений!        

Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

На выставке текстильной и лёгкой промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР. Осенний» будут представлены изделия российского и зарубежного производства. Женщины для повседневной носки и особых выходов в «свет» смогут приобрести: шубы, полушубки из натурального меха, головные уборы, платья от известных отечественных и зарубежных брендов, юбки, сумки, бижутерию и серебряные украшения, а также лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, корректирующее и бесшовное бельё.

Мужчинам помогут подобрать стильную и качественную верхнюю одежду, свитера, рубашки, джинсы, трикотаж и мн. др.

Огромный выбор товаров для дома — ростовая детская мебель, тамбовский домашний трикотаж, ивановское постельное бельё, декоративные наволочки, скатерти, покрывала, салфетки, белорусский лен, посуда, хрусталь!

Обязательно посетите стенды постоянных участников выставки! Фабрика «Антига» - женская одежда в современном и классическом стиле; ООО «Кармель стиль» ( г.Москва) - верхняя одежда из тканей лучших текстильных фабрик;  ООО «Ивановский текстиль» (г. Иваново) - домашний текстиль и трикотажные изделия; Алуштинский эфиромасличный завод (Республика Крым) - эфирные масла, варенье из лепестков роз, морская соль для ванн, бальзамы косметические, композиции растительных и эфирных масел для массажа, косметические (базовые) масла, сухие соцветия, фиточаи, душистые натуральные воды (гидролаты); АО «Милавица» (Республика Беларусь) - коллекция «Классика», коллекция «Мода» (фэшн), линия белья «Мама» (для кормящих женщин), бесшовное бельё, купальники; «Шапландия» - большой ассортимент шапок из фетра, кожи; «Софилена» - нарядные платья больших размеров; «Art-Stylе» - женская одежда из натуральных тканей. 

Разнообразием порадует и гастрономический сектор - мясные деликатесы, рулеты и копчености, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, специи, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах и мн. др. Для сладкоежек -  конфеты от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет и др.

В рамках Фестиваля «Страна Чудес» посетители смогут наблюдать за самыми  юными спортсменами в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет — участниками VI Чемпионата ползунков и III Чемпионата бегунков. Победителей ждут подарки от организаторов и партнёров конкурса — портала «Волго-мама», ВЦ «ВолгоградЭКСПО», интернет магазина «34 аиста» и компании «Сады Придонья». Также на выставке будут подведены итоги фото-конкурса «Парад  Близнецов».
Кроме того, мальчишек и девчонок ждёт «Страна Мульти-пульти» (показ популярных мультфильмов), зоопарк, шоу «Мыльных пузырей» и игровые спектакли*.

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. По традиции, всех посетителей «МОДНОГО ТОВАРа», пришедших на выставку с пригласительным билетом, ждут подарки от организатора.**


Добро пожаловать на самую семейную выставку с 12 по 16 октября! 


* - организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.
** - подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.