(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМИР ВКУСАПриходите, пробуйте!

Приходите, пробуйте!

16 мая в павильоне волгоградского ЭКСПОЦЕНТРА начнёт работу выставка продуктов питания «МИР ВКУСА».
Какой бы стиль питания вы не предпочитали, участники экспозиции -   фермерские хозяйства Волгоградской области и производители из различных регионов России и ближнего зарубежья найдут чем вас порадовать.

Сторонники правильного питания смогут приобрести свежие овощи и фрукты, сушёные грибы, ягоды, орехи, сухофрукты, рыбу, икру и рыбную продукцию Камчатки, оливковое масло  премиум-класса, минеральную воду и другие продукты.

Тех, кто предпочитает видеть на своём столе домашние и фермерские продукты, ждёт изобилие вкуснейших колбас и сарделек, мясных рулетов, сала, копчёностей, деликатесов и консервов из дичи (лось, кабан, медведь и др.), охлаждённая птица, свежайшие яйца от домашних курочек, оригинальные сыры из коровьего и козьего молока.

Разнообразить даже привычный рацион помогут ароматные восточные приправы и специи.

В широком ассортименте на выставке будут представлены чаи — чёрные, белые, зелёные, жёлтые в том числе с различными добавками ягод и трав, травяные сборы, Иван-чай, а также элитные сорта кофе.

А уж какое раздолье для сладкоежек: мёд от пасечников — липовый, донника, гречичный, акации, с маточным молочком, а также горный и диких пчёл конфеты от фабрик России, шоколадные изделия и сувениры ручной работы, азовская подсолнечная халва с курагой, с арахисом, с какао, с изюмом, мармелад из натурального сырья, козинаки, пастила и мн. др.

Кроме того, покупателей ждут дегустации, приятные подарки от организаторов**, скидки и цены от производителей!
 
Выставка «МИР ВКУСА» будет работать в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР с 16 по 20 мая. Приходите, пробуйте и покупайте самое лучшее!
 

* - Ассортимент выставки может измениться по обстоятельствам, независящим от организатора

** - Подарок вручается в обмен на флайер Выставки продуктов питания «МИР ВКУСА». Денежный эквивалент не выплачивается! Один человек может получить один подарок в день. Количество подарков ограничено