(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРПриглашаем на выставку «МОДНЫЙ ТОВАР»! ...

Приглашаем на выставку «МОДНЫЙ ТОВАР»!

8 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу одна из самых любимых волгоградцами выставок - «МОДНЫЙ ТОВАР».

 В 37-й раз экспозиция приглашает всех от мала до велика за обновками к новому сезону, деликатесами из различных уголков России и ближнего зарубежья, сувенирами ручной работы и конечно же хорошим настроением! Широкий ассортимент и доступные цены — вот за что ценят мероприятие постоянные посетители!

Организатором Всероссийской выставки выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и комитета промышленности и торговли Волгоградской области.
Участники «МОДНОГО ТОВАРА» — фабрики, заводы, частные предприниматели и мастера из различных городов России, Крыма и Беларуси привезут на выставку свои лучшие изделия. Фабрика «Антига» - женская одежда в современном и классическом стиле; ООО «Кармель стиль» (г. Москва) - верхняя одежда из тканей лучших текстильных фабрик; ООО «Ивановский текстиль» (г. Иваново) - домашний текстиль и трикотажные изделия; Алуштинский эфиромасличный завод (Республика Крым) - эфирные масла, варенье из лепестков роз, морская соль для ванн, бальзамы косметические, композиции растительных и эфирных масел для массажа, косметические (базовые) масла, сухие соцветия, фиточаи, душистые натуральные воды (гидролаты); АО «Милавица» (Республика Беларусь) - коллекция «Классика», коллекция «Мода» (фэшн), линия белья «Мама» (для кормящих женщин), бесшовное бельё, купальники, «РосМех» - красивые, современные, изысканные, теплые шубы из натурального меха, «Шапландия» - большой ассортимент шапок из фетра, кожи, «Софтэкс» - российский производитель блузок, «Арома декор 34» - вазы из гипса и искусственные цветы. Впервые на «МОДНОМ ТОВАРе» будут представлены стёганые жилеты и кардиганы ручной работы и мн.др.

Широкий ассортимент для женщин : шубы, полушубки из натурального меха, головные уборы, платья от известных отечественных и зарубежных брендов, юбки, сумки, бижутерия и серебряные украшения. Кроме того, на выставке они смогут пополнить арсенал своего «тайного оружия», позволяющего всегда оставаться прекрасной, - лечебной и декоративной косметикой, парфюмерией, корректирующим и бесшовным бельём.
Мужчинам предложат: стильную и качественную верхнюю одежду, свитера, рубашки, джинсы, термобелье и мн. др.
Практичный экологически чистый трикотаж от производителей: урюпинский, ивановский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский, монгольский порадует своим многообразием.
Большой выбор лакомств в гастрономическом секторе экспозиции! Мясные деликатесы, рулеты и копчености, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, специи. А ещё огромный выбор конфет от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах и мн. др.
А пока взрослые совершают покупки, девчонки и мальчишки смогут побывать на бесплатных представлениях*:
9 сентября Барбоскины приглашают юных пешеходов в школу ПДД
10 сентября — спектакль «Фиксики спешат на помощь»
11 сентября — спектакль «Мистер Картошка».
Но и это ещё не всё! Посетители «МОДНОГО ТОВАРа», пришедшие на выставку с пригласительным билетом, смогут обменять его на подарок от организаторов выставки**.
 

«МОДНЫЙ ТОВАР» ждёт гостей с 8 по 11 сентября!



* - организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий.
** - Подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.