(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРПокупки по душе и по «карману»!

Покупки по душе и по «карману»!

Зима начинается с «МОДНОГО ТОВАРА»! 30 ноября свои двери для посетителей откроет всенародно любимая выставка текстильной и лёгкой промышленности, а также продуктов питания.

Только здесь в течении пяти дней можно будет приобрести товары от известных производителей России и ближнего зарубежья, а также уникальные сувениры от мастеров народного промысла. Выставка — это замечательный способ подготовиться к зимним холодам и предстоящим праздникам, сэкономив при этом бюджет.   

Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и комитета промышленности и торговли Волгоградской области. 

«МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний» ждёт покупателей от мала до велика, и для каждого здесь найдётся вещь, которая порадует ценой и качеством. Красиво пережить холода женщинам помогут стильные пуховики, драповые и кашемировые пальто. Здесь же к ним можно подобрать тёплые шляпки и шапки, перчатки, шарфы, палантины, платки. Настроение поднимет и огромный выбор сумочек для повседневной носки и особых выходов в свет. Тем, кто уже задумывается о главной ночи в году стоит обратить внимание на нарядные платья, юбки, блузки, костюмы. Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения,  лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, корректирующее и бесшовное бельё.

Мужчинам участники выставки предложат широкий ассортимент верхней одежды, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и мн. др.  

Любите комфорт и уют? Для вас на выставке будет представлен: тамбовский, урюпинский, ивановский, пензенский и монгольский трикотаж, покрывала, декоративные наволочки, скатерти, белорусский лен, посуда, хрусталь и мн.др!

В гастрономическом секторе — деликатесы, способные украсить любой стол: мясные рулеты, колбасы, балыки, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, специи, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах и мн. др. Для сладкоежек -  конфеты от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет и др.

Если вы цените своё время и финансы начните подготовку к Новому году на «МОДНОМ ТОВАРе», это позволит не поддаться суете последних предпраздничных дней и  порадовать близких действительно интересными подарками, а не тем, что останется на полках магазинов. Вы сможете приобрести: ёлочные игрушки, авторские украшения, сувениры ручной работы, новогодние сладкие подарки, товары для оформления торжества и мн.др.     

Обязательно посетите стенды постоянных участников выставки! ООО «Кармель стиль» ( г.Москва) - верхняя одежда из тканей лучших текстильных фабрик;  ООО «Ивановский текстиль» (г. Иваново) - домашний текстиль и трикотажные изделия; Алуштинский эфиромасличный завод (Республика Крым) - эфирные масла, варенье из лепестков роз, морская соль для ванн, бальзамы косметические, композиции растительных и эфирных масел для массажа, косметические (базовые) масла, сухие соцветия, фиточаи, душистые натуральные воды (гидролаты); АО «Милавица» (Республика Беларусь) - коллекция «Классика», коллекция «Мода» (фэшн), линия белья «Мама» (для кормящих женщин), бесшовное бельё, купальники; «Шапландия» - большой ассортимент шапок из фетра, кожи и мн.др.

Пока мамы и папы заняты покупками, детям скучать не придётся. Помимо ежедневной работы бесплатной игровой площадки,  для них в программе выставки предусмотрены представления*:
1 декабря — шоу «Мыльных пузырей»
2 декабря — спектакль «Барбоскины тушат пожар»
3 декабря — Новогодний спектакль «Весёлый снеговик»
4 декабря -  спектакль «Аленький цветочек».

А ещё, всех посетителей «МОДНОГО ТОВАРа», пришедших на выставку с пригласительным билетом, ждут подарки от организатора.**


Ждём вас на выставке в ЭКСПОЦЕНТРе с 30 ноября по 4 декабря! 


* - организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** - подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.