(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПОНовые материалы и технологии будущего ...

Новые материалы и технологии будущего

19 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина 65 А) начнёт работу 42-я Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО».

«Титаны» рынка и перспективные компании представят в традиционной весенней экспозиции  широкий спектр строительных и отделочных материалов, оборудования и технологий зарубежного и отечественного производства.   

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказывают: Администрация Волгоградской области, Комитет строительства Волгоградской области, НП «Союз строителей Волгоградской области».

Деловая программа выставки «СтройЭКСПО» будет построена с учётом актуальных потребностей и вопросов, существующих в сфере регионального строительства и архитектуры. Инициаторами и организаторами тематических круглых столов и встреч выступят Комитет строительства Волгоградской области и «Союз строителей Волгоградской области». В обсуждении примут участие руководители и представители областной администрации, профильных комитетов, администраций муниципальных районов, Союза строителей Волгоградской области, предприятий стройиндустрии и строительной отрасли и заинтересованная общественность.       

Весна — начало строительного сезона, неудивительно, что именно в это время активизируются как частные строители, так и крупные застройщики. Выставка «СтройЭКСПО» готова порадовать интересными предложениями и тех, и других. Участники мероприятия из различных регионов России (Волгоград, Волжский, Москва, Курск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеренбург и др.) представят вниманию потенциальных покупателей: силикатный и клинкерный кирпич, плитку, оборудование для очистки воды и теплоснабжения, аллюминевые панели, керамическую черепицу, лакокрасочные материалы, трубы  в ПММ для изоляции тепловых сетей, продукцию из искусственного камня, навесные вентилируемые фасады, тёплые полы, цемент, сухие строительные смеси, безрамное остекление и мн. др. Дополнительным стимулом к заключению договоров на поставки и совершению розничных покупок станут специальные цены. В рамках выставки многие компании будут реализовывать свою продукцию с хорошими скидками от 5% до 20 %.

Интересным дополнением экспозиции станут интерьерные стенды участников 5 смотра-конкурса дизайнерских решений «Роскошь в условиях кризиса», где  каждый желающий может вдохновиться идеями бюджетного обустройства квартиры и получить консультации дизайнеров. Организаторами конкурса выступают ВолгГАСУ и ВЦ «ВолгоградЭКСПО».

Кроме того, на территории выставки состоится «Ярмарка вакансий» по рабочим специальностям. На своём стенде специалисты Центра занятости Волгограда готовы рассказать и проконсультировать о программах, реализуемых для безработных граждан, возможностях профобучения и получения дополнительного профессионального образования, а также  представить компьютерный банк данных о наличии вакансий на предприятиях и в организациях города.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по тел. 93-43-02 и на сайте www.volgogradexpo.ru. Присоединяйтесь к выставке «СтройЭКСПО»!