(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиВолгоградАГРОКурс на развитие и переоснащение!

Курс на развитие и переоснащение!

29 октября в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнут работу II Волгоградский Межрегиональный Технический Агрофорум и 29-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО».

Организатором значимого проекта выступил Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области,  Инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Волгоградской области и Волгоградской общественной организации «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо.

Сегодня, когда само время и политическая обстановка в стране диктует сельхозтоваропроизводителям взять усиленный курс на наращивание оборотов и модернизацию, актуальность мероприятия не вызывает никаких сомнений. Ключевым событием Агрофорума станет пленарное заседание на тему «Концептуальные направления технической политики АПК РФ в условиях санкций». К обсуждению вопросов, вынесенных на повестку дня приглашены представители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Россельхозбанк», агропромышленного комплекса Республики Беларусь, Астраханской, Ростовской, Воронежской, Тамбовской, Саратовской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия. Также во встрече примут участие представители отечественных заводов-изготовителей сельскохозяйственной техники.

Новинками и специальными предложениями посетителей выставки «ВолгоградАГРО» в этом году порадуют ведущие отраслевые компании-производители и официальные дилеры из 15 регионов России. На своих стендах они представят: семена, средства защиты растений, удобрения, оборудование по обработке, очистке, хранению, сортировке и химическому протравливанию зернового и семенного материала, полимерную продукцию, запчасти, ГСМ и многое другое.
Обширной обещает стать и экспозиция сельскохозяйственной техники, которая включит в себя более 60 единиц современных высокотехнологичных машин, установок и агрегатов таких известных марок как: «Ростсельмаш», «Палессе», «Кировец», «Ньютон», «Kneber”, “JSB”, “Маскио — гаспардо», «Мetall Fach”, “Gencler” и др. В их числе — зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, культиваторы, тракторы, сеялки, жатки, пресс-подборщики, различные посевные комплексы и роторные косилки.

Сочетание разнообразной экспозиции и деловой программы, построенной с учетом актуальных проблем отрасли — главное преимущество выставки «ВолгоградАГРО», что позволяет создать располагающую атмосферу эффективного делового взаимодействия всех участников. Интерес к мероприятию подтверждается стабильно высокой посещаемостью, ежегодно на выставку приезжают около 2 тысяч человек, заключается более сотни договоров.   

Если вы заинтересованы в участии в этом мероприятии, специалисты ВЦ «ВолгоградЭКСПО» с удовольствием ответят на вопросы об условиях и стоимости по тел. (8442) 93-43-02 или электронной почте info@volgogradexpo.ru.

Будем рады встрече на II Волгоградском Межрегиональном Техническом Агрофоруме и выставке «ВолгоградАГРО»!