(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"Фестиваль «Красота на Волге» - учись, развивайся, покоряй! ...

Фестиваль «Красота на Волге» - учись, развивайся, покоряй!

Осень с каждым днем всё настойчивее вступает в свои права — укорачивая дни и утепляя одежды прохожих. Для специалистов индустрии красоты Волгограда — это означает приближение одного из самых долгожданных и знаковых событий — Фестиваля «Красота на Волге».

5 ноября мероприятие вновь распахнет свои двери для тех, кому чужды сезонная хандра и уныние, кто готов добавить осени ярких красок и эмоций!
Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут: Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области, Комитет экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области.

Победа будет за вами!
Программа Фестиваля открывает для  специалистов различного направления и уровня большие возможности для самопрезентации.  

Чемпионат по наращиванию ресниц на Кубок Волгограда 2015 г.
На Чемпионат по наращиванию ресниц приглашаются мастера и юниоры, способные проявить свой талант в номинациях: «Классическое наращивание», «Объемное наращивание», «Фантазийный образ». (Организатор Чемпионата Beauty школа «Belli capelli», спонсоры - «Art Cosmetics», «Ideal lash» и др.)

Чемпионат по аппаратному педикюру
Волгоградский институт красоты «Ева» и «Рlanet nails” предлагают новичкам и опытным мастерам попробовать свои силы в первом Открытом Чемпионате Поволжья по аппаратному педикюру! Не упустите уникальную возможность продемонстрировать отточенную технику и высокое качество работы! (Организатор — Волгоградский Институт Красоты «ЕВА», спонсоры — компания “Planet nails”, “Чистовье», «Миранда», «ЕВА» и др.)

¼ Финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей
Рецепт успеха, как для юниора, так и для мастера — никогда не останавливаться на достигнутом. Если ваш девиз - «Только вперед!» - попробуйте свои силы в этом Чемпионате. Для оценки работ конкурсантов будет сформирована судейская коллегия, в которую войдут мастера международного уровня. Победителей и призёров  ждут ценные призы и подарки!(Организатор - Союз парикмахеров и косметологов Волгоградской области).    

Чемпионат за Кубок салонного первенства "Beaty Ring"
В пятый раз на сцене Фестиваля пройдет это увлекательное соревнование, где свой талант демонстрируют не отдельные специалисты, а сборная - парикмахер, nail-мастер, визажист.
Конкурсные номинации дадут участникам большой простор для творчества и самовыражения - «Модный образ в стиле Smart casual»  (тема «Элегантная повседневность» (Пятничный стиль), «Экспресс услуга» (тема «Мне на вечеринку!»), «Фантазийный образ» («Стиль эпохи»).
Запасайтесь креативными идеями, набирайте свою команду «мечты» и вперед за победой!  Призы для участников предоставит Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» и магазин волос “Russhair”.

Учиться всегда пригодится!
Помимо Чемпионатов, программа Фестиваля включит в себя множество открытых, закрытых мастер-классов и обучающих семинаров.
Для парикмахеров:
- Семинар «Точные геометрические стрижки» от Виктора Уксусова и Светланы Чекалиной
- Мужские стрижки от Маргариты Алла
- «Стрижки «Akcioma” (1, 2 ступень). Колористика (1, 2 ступень)» от Александра Кувватова.
- «Современные свадебные и коктейльные прически» от Ольги Проваторовой
- «Интенсивное погружение в стрижку» от Льва Кравца.
Для найл-специалистов:
- Авторский семинар Сергея Терентьева «Курс повышения квалификации для специалистов ногтевого сервиса. Технологии косметического восстановления (протезирования) поврежденных и отсутствующих ногтей»
Для руководителей и администраторов:
- Семинары «Диагностика Вашего Бизнеса» и «Эффективная деятельность Администратора» от Марины Вороновой.
Для косметологов и мастеров перманентного макияжа:
- Семинар по исправлению некачественного перманентного макияжа «Перманентный макияж губ в уникальной технике «Красивое лицо всегда» от Юлии Чеботаревой
- Семинар «Аромопилинг в комплексных программах Антиэйдж, Акнэ, Демодекс, Розацея, Купероз, Гиперпигментация» от Центра Ароматерапии ИРИС (г. Москва).
- Научно-практический семинар «Характеристика и клинический подход к хроно- и фотостарению лица у женщин c различными морфотипами старения (усталый, деформационный, мелкоморщинистый и мускулистый морфотипы старения лица). Патофизиологически обусловленные алгоритмы комплексного лечения и профилактики возрастных изменений кожи у различный морфотипов старения лица». Что есть в нашем арсенале?»  от Клиники «Профессионал».
 
Выбирай лучшее!
Разнообразием и широким выбором товаров от известных и новых перспективных брендов специалистов и частных посетителей порадует 17 Всероссийская специализированная выставка, которая будет действовать в рамках Фестиваля «Красота на Волге».
Продукцию для парикмахеров представят: “Парикмахеръ», «Проф-Стиль», «Азбука красоты», «Russhair”, “Trissola” и др. На стендах участников будут представлены: инновационные стойкие красители без аммиака, стайлинговые продукты, масла, шампуни, бальзамы, маски, фены, ножницы, машинки для стрижки и мн.др.  
Для мастеров ногтевого сервиса будут интересны стенды: «CNI”, “Fresh”, “Nail club”, “Roshe”, “Оле Хаус», «Сталекс», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко», «Школа ногтевого обучения Елена Юртаевой», «Planet Nails” и др. здесь посетителям предложат: гель-лаки, маникюрные наборы, аксессуары для дизайна, материалы для SPA дизайна и пр.
Свою продукцию косметологам предложат: “Салонная косметика», «Галатея», «КДК-Волга», «Spa Recource”, Клиника «Professional” и др. Специалистов и частных посетителей порадует большой выбор натуральной и инновационной косметики, антицеллюлитных средств, духов, скрабов, обертований, препаратов для восковой депеляции и др.  

Визажисты смогут найти всё необходимое для своей работы у: “Angel Studio”, “Belli Capelli”, “Артбанда» и др.

Вопросы по участию и программе Фестиваля «Красота на Волге» можно задать организаторам по тел. (8442) 93-43-03, 8-927-253-17-70 !