(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПОДля строительства, ремонта и модернизации! ...

Для строительства, ремонта и модернизации!

Постоянное стремление к усовершенствованию материалов и технологий — отличительная черта строительной отрасли и специалистов, которые в ней заняты.
Вот уже много лет для волгоградских профессионалов «проводником» в этом вопросе является Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО», где российские и зарубежные компании представляют свои последние разработки в сфере строительных и отделочных материалов, оборудования. Гармонично её дополняет экспозиция «Электро.Энергосбережение».    

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказывают: Администрация Волгоградской области, Комитет строительства Волгоградской области, НП «Союз строителей Волгоградской области».

Деловая программа выставки «СтройЭКСПО» будет построена с учётом актуальных потребностей и вопросов, существующих в сфере регионального строительства и архитектуры. Инициатором и организатором тематических Круглых столов выступит Комитет строительства Волгоградской области. В обсуждении примут участие руководители и представители областной администрации, профильных комитетов, Союза строителей Волгоградской области, предприятий стройиндустрии и строительной отрасли и заинтересованная общественность.

Кроме того, желающие смогут посетить различные мастер-классы и семинары. Так, 22 марта на семинар «Цифровые инструменты повышения эффективности строительного контроля: как сократить время устранения нарушений в два раза» всех приглашает специалистов ООО «Мобильные решения для строительства». ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум» совместно с компанией «DERUFA» проведёт мастер-класс по нанесению и колеровке лако-красочных материалов. 

Экспозиция выставки будет интересна как крупным застройщикам, так и тем, кто занимается возведением индивидуального здания или ремонтом. Участники мероприятия из различных регионов России (Волгоград, Волжский, Москва, Тульская область, Краснодарский край и др.) готовы порадовать потенциальных покупателей интересными предложениями, ценами от производителей и скидками. Впервые свою продукцию представит ООО «Алексексинский керамзитовый завод» (производство керамзитового гравия), «Анапский завод кровли и фасадов» (металлопрофиль), ООО «СтройЭнергоМонтаж» (архитектурный фасадный декор и 3D-панели), ООО «Сенатекс» (полиэтиленовая плёнка, упаковка). Традиционно порадуют качеством продукции: «DOORHAN» (ворота и ролетные системы), ИСЦ «Бакси» (отопление и газовые котлы), ООО «Евроколер» (лакокрасочные материалы), ООО ТД «Профиль» (трубы), ООО «Светский дом» ( тёплый пол XL PiPE), ТД «Дом Каменьон» (искусственный камень, фасадный декор, клинкер и др.), волгоградское представительство компаний “Фельдхаус» (клинкерная плитка) и «BRAAS» (натуральная черепица). Инновационный продукт — флексагонную сетку, вошедшую в 20-ку лучших изобретений года по версии «Агенства инноваций» (г. Москва), продемонстрирует ООО «ТМПК».        

Кроме того, на территории выставки состоится «Ярмарка вакансий» по рабочим специальностям. На своём стенде специалисты Центра занятости Волгограда готовы рассказать и проконсультировать о программах, реализуемых для безработных граждан, возможностях профобучения и получения дополнительного профессионального образования, а также  представить компьютерный банк данных о наличии вакансий на предприятиях и в организациях города.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по тел. 93-43-02 и на сайте www.volgogradexpo.ru. Присоединяйтесь к выставке «СтройЭКСПО»!