(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОБлестящие идеи для новогодних подарков на выставке «ЮвелирЭКСПО» ...

Блестящие идеи для новогодних подарков на выставке «ЮвелирЭКСПО»!

Это не просто выставка, это - настоящий праздник для всех ценителей ювелирного искусства! 12 декабря двери для посетителей распахнёт 26 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» (ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. им В.И. Ленина). Одна из самых крупнейших экспозиций драгоценностей в регионе позволит гостям мероприятия выбрать новогодние подарки для себя и близких.
Организатором традиционного проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Комитета промышленности и торговли Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

Географию выставки «ЮвелирЭКСПО» составят ведущие российские ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера Волгограда, Волжского, Средней Ахтубы, Ростова-на-Дону, Москвы, Костромы, Новосибирска, Сочи, Анапы, Краснодара, Красноярска, Ставрополя, Углича, Владимира, республик Крым, Дагестан, Саха Якутия и др. Участники порадуют покупателей широким выбором и разнообразием украшений, как из классических, так и модных коллекций сезона-2018 года, а также часы, сувениры и дизайнерскую бижутерию. 
В рамках мероприятия, на многих стендах будут действовать специальные новогодние акции и скидки. Кроме того, на территории будет работать «Обменный фонд», где взамен старых серебряных и золотых украшений можно получить новые.

Как же сделать выбор в этом изобилии? Возможно вам помогут советы стилистов, которые советуют не забывать, что ювелирная мода последних сезонов не отрицает максимализм, роскошь и блеск! Не бойтесь выделяться — огромные серьги, массивные колье и браслеты, шикарные кольца, крупный жемчуг — всё это поможет выглядеть стильно и уникально. При выборе украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями нужно отталкиваться прежде всего от личных предпочтений по цвету и форме, ведь такие украшения, как правило носятся не один год. Если вам ближе всего деловой стиль в одежде, ваш вариант — украшения в классическом стиле с жемчугом и якутскими бриллиантами.

Мужчинам также стоит забыть о скромности и отдать предпочтение крупным печаткам, широким кожаным браслетам с пластинами из драгметаллов, цепям и запонкам, ну и конечно, обязательный «маст-хэв» - хорошие часы.

Если вы придёте на выставку в поисках подарка, помимо ювелирных изделий, обратите внимание на более доступную по цене, но не менее эффектную бижутерию, столовое серебро, затейливые украшения для 
волос и сувениры ручной работы.

В подарок для «самых маленьких» можно выбрать  интересную бижутерию, крестики, подвески, серёжки-«гвоздики» или украшения для волос (гребни, заколки, ободки).

Для вашего удобства на выставке будет работать опытный эксперт-геммолог к которому можно обратиться за консультацией и оценкой ювелирных изделий, а также воспользоваться услугами по ремонту и чистке ювелирных украшений.

Кроме того, гостей «ЮвелирЭКСПО» смогут принять участия в полюбившихся акциях* - «Кольца удачи» (подарок за покупку обручальных колец) и «Океан подарков»*, для участия в которой достаточно совершить на выставке любую покупку от тысячи рублей, зарегистрировать её в дирекции выставки и получить купон определённого цвета. Самые удачливые смогут абсолютно бесплатно получить ювелирные украшения и подарки от спонсоров!
А уже сейчас каждый желающий сможет принять участие в акции, проходящей в “Instagram”. Приз — сертификат на 5 тыс. руб на покупку часов на стенде «Русское время». 
Ждём вас в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе с 12 по 16 декабря! Здесь найдутся украшения на любой вкус и «кошелёк»!