(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Страна Чудес"Яркие краски детства на Фестивале "Страна Чудес" ...

Яркие краски детства на Фестивале "Страна Чудес"

С 29 по 31 мая в Волгограде состоялось одно из самых ярких и социально значимых мероприятий - Фестиваль "Страна Чудес", Всероссийская специализированная выставка детских товаров и услуг, посвященная Международному Дню защиты детей.

Организатором выставки выступил Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО" при поддержке Администрации Волгограда, Комитета по образованию Администрации Волгограда, Комитета по предпринимательству Администрации Волгограда.

Это уникальное событие собрало множество волгоградских детей и их родителей. Ведущие поставщики, дистрибьюторы и представители розничных сетей предложили вниманию мам и пап: одежду, обувь, игрушки, аксессуары для детей и подростков, товары для детского творчества, мебель для дома и детских садов и многое другое.

Среди участников выставки такие компании как: школа "Капелька" (Волгоград), школа "Два вершка" (Волгоград), "ДомикLand" (Волгоград), Издательский дом "Карапуз" и многие другие.

Компания "Радуга" (Киров) представила на своем стенде сказочный мир кукол, которые отличаются сочетанием оригинальности, качества, безопасности и доступной цены, а также интересные развивающие игры.

СКВ-Компани (Архангельск) представила для посетителей детские кроватки по цене от производителя.

Большой выбор удобной детской демисезонной и зимней одежды можно было увидеть на стенде компании "ПромОптТорг" (Москва), представители компании отметили большой интерес волгоградцев к данной продукции.

Издательский дом "Карапуз" предложил вниманию родителей огромный выбор развивающей литературы и пособий для детей разных возрастов.

Выставочный Центр "ВолгоградЭКСПО" и участники Фестиваля уделили особое внимание развлекательной программе мероприятия. Как в настоящей "Стране чудес" малыши смогли поиграть здесь с веселым героем из CRAZI PARKA Карлсоном и Бегемотом, полакомиться фруктами в шоколаде и получить массу интересных подарков от организатора этого проекта, ВЦ " ВолгоградЭКСПО".

Все три дня проведения Фестиваля сопровождались веселой музыкой, детскими песнями и танцами. Гостей Фестиваля порадовали: фото-сессия NONSTOP Photos, показ моделей Театра моды "Силуэт", выступления ансамбля "Мозаика", вокальной группы "Карамелька", шоу- группы "Звезды", ансамбля "Исток", а также розыгрыши призов и всевозможные анимации. На конкурс детского рисунка "Детский Сад моей мечты" были представлены десятки неповторимых детских рисунков, из которых трудно было выделить самый лучший, так как каждый олицетворял собой частичку детской души.

Также во время проведения Фестиваля состоялась благотворительная акция от Администрации Волгограда, в которой детские сады получили в подарок литературу для детей.